Дима Килигин

Кто смотрел Дракулу? Как вам?

Я про новый фильм

Vika

только сегодня посмотрел) )
вполне стОит того, чтобы сходить в кино и похрустеть попкорном под него

не шедевр, конечно, но и не разочаровал. . вампиры выглядят нормально (а не как святящиеся педики) , Люк Эванс не подвел игрой, в общем смотреть интересно. .

жаль только, что рейтинг 12+, могло бы получиться гораздо лучше, для фильма про вампиров мне показалось маловато кровавости..