Лёлька

Странно греется видюха

Видеокарта GTX 550ti (ECS) в спокойном режиме греется на 20 градусов больше а в играх на 10-15 градусов меньше и все работает нормально как и раньше, отпадают такие причины как (стерлась или засохла термопаста, видюха забилась пылью, и типо кулер стал плохо крутится) что это может быть или это нормально видюхи 1год

Была видюха в спкойном режиме 30-35 градусов сейчас 50-55 а в играх была 70-90(смотря какие игры) ну допустим сейчас играю в World of Warcraft раньше температура была 70-75 сейчас же 65-66 не больше

Всеми гаджетами Everestom и aida 64 показывает одно и тоже

Ирина Олимская

На 20 градусов больше чем что? И на 10-15 градусов меньше чем что? Конкретные цифры в студию!

Jamal Bro

Это что-то нереальное_))

Lena

Термо датчик бухой сегодня))