Ол
Олег

Из-за чего греется видеокарта? 3 куллера стоят, на процессор и 2 на видюху. Все равно перегревается, играть невозможно.

Винда 7 стоит, Нвидиа 660 ти..

Видюха то как раз новая стоит..

Alexandr Androsov

не играй

Петр Кабанов

Разобрать полностью и посмотреть что кроме крисстала греется, может видяху пора менять или так транзистор вздулся и т. д

Алексей Илюхин

Вентилятор в помощь

Виктор Майоров

корпус может паршивый, кулера не правильно стоят, видеокарта может неудачная, все может быть и к тому же жара на улице и в квартире
да и советую программно подрегулировать работу куллера .

Ирина Белозерова

и когда меняли пасту на проце и видюхе? И ещё на вытяг возле проца поставь кулер

Екатерина Сайганова

Вирусы и читы на кс не качай и всё будет хорошо.