Жан Любимов

вот на ноуте чтобы видюха не перегревалась и фаркрай не вылетал через 3 часа, если в морозилке холодильника играть???)))

Ольга Дудова

Там слишком большая влажность воздуха
Лучше из кондиционера подведихолодный воздух прямо в бук)

Макс Гордеев

на официальном сайте производителя (в техподдержке) видюхи должна быть утилита меняющая частоты и напряжение на ней. снизь напряг %-ов на 5 и частоты на 10, производительность почти не упадёт, а греться перестанет однозначно.

Лянард Исламов

Жека, тебе надо сделать всего пару действий.
1. Разобрать, пропылесосить изнутри радиатор от пыли, заменить термопасту на проце и видюхе.
2. Купить подставку под ноутбук с нормальных охлаждением и все будет норм )))

P.S. если сам не разбирал ниразу, смотри видео мануалы на youtube или неси в сервис, не рискуй особо. я сам их ремонтирую и могу сказать, что восстановление работоспособности - дело дорогое )))

Юля Фёдорова

А лучше на северном полюсе!