Сергей Мартыновский

ком. тормози. антиви. порятке что надо делать? заранее спасибо.

тормози. антиви. порятке что надо делать заранее спасибо.

Екатерина Сергеевна

вычистить пыль из корпуса, повыключать программы, типа скайпа и мэйл агента, повырубать другие сторонние программы...

Гл
Глеб

зайди в свойства диска - сервис - проверить (поставь галочки)
перезагрузи и жди, пока не появится рабочий стол

Марина

Ваш компьютер уже становится слабей, медленней, из за антивируса. Антивирусы скачанные с интернета, делают компьютер медлительным, лучше купите или переустановите.

Никита

Попробуй увеличить файл подкачки! Короче, кликаем пр. кнопкой мыши по "Мой Компьютер", вызываем свойства, дальше в колонках сверху выбераем "Дополнительно", потом "Быстродействие", снова "Дополнительно", затем в колонке "Виртуальная память" кликаем "Изменить", а дальше ставим желаемые параметры! Главное: 1) Не завышать параметры; 2)Перезагрузить компьютер