Ир
Ирина

Как настроить wifi на телефоне Samsung Galaxy 550

Андрей

заходишь в вай фай подключаешься к точке и все, телефоны не нуждаются в настройке вай фая

Василий Винокуров

Если на компе все настроено правильно и wi-fi работает то нужно сделать следующее на телефоне. Меню-настройки-WI-FI или Связь, далее включить его и в списке видимых устройств покажет твой Wi-Fi на компе, нажимаем и подключаемся, если надо пароль то вводим пароль. Вот и все)