Ko
Kostya

Подскажите как установить и настроить драйвера телефона SAMSUNG GALAXY GIO на компе

Подскажите как установить и настроить драйвера телефона SAMSUNG GALAXY GIO на компе, у меня стоит win 8, устанавлию kies вроди нормально, подключаю телефон а ничего не происходит, в диспечере устройств есть "Samsung Android USB Device" но он с восклецательным знаком, может кто с талкивался с такой проблемой, и знает как на win 8 настроить драйвера

Перезагрузка не помогает, мне бы желательно услышать человека у которога стоит win8 и он настраивал драйвера на компе

Светлана Пронина

перезапустить машини обе, перезапустить киес (не подсоиденяя смарт) , подсоеденить