Гена Сампара

Частая изжога от мучного и кислого (лимона) и в среднем 3 раза в неделю болит живот иногда пучит, и не чаще не воспринима

Самое интересное желудок нормальную домашнию пищу чаще не воспринимает чем всякую химию, начинает болеть, бурлеть.. .
На что это похоже?

А без ФГС Можно обследовать желудок?

Семен Бычков

у вас повышенная кислотность, возможно гастрит, к гастроэнтерологу сходите

Айгуль Куангалиева

сходи к врачу, а то мало ли что, это может быть и рак поджелудочной (или по крайней мере очень серьезные проблемы с ней)

Борис Гусаков

так не кушай те продукты от которых изжога

Ольга Ковалевская

гастроскапию надо делать

Михаил Фролов

Изжога может сопутствовать гастриту с повышенной кислотностью, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститу, непереносимости некоторых пищевых веществ. Если икота сочетается с отрыжкой (особенно кислой) , то это может служить признаком гастрита или язвенной болезни желудка. Если боль усиливается в лежачем положении, то, вероятно, проблема в пищеводе.