Игорь Гапоненко

Любителям масле, нужен совет! 🙂

для волос: использую Репейное масло+касторовое масло=1-2 часа под шапочкой для душа и полотенцем. Вопрос: Все же лучше использовать эти масла по отдельности или в совокупности? если оба смешивать не теряется ли эффект?

для лица: прочитала что если пользоваться маслами вместо кремов то это вредно, решила делать маску из глины (глина мне кожу сушит) + растительное масло+ остоновила выбор на эфирном масле лаванды. Вопрос: Какое масло вы бы посоветовали, НЕ ЭФИРНОЕ а имено растительное, пока пал выбор на масло виноградных косточек, либо масло жожоба.

Милонега Силицкая

для волос: эффект не теряется... для лица вполне подходящий выбор!