Роман Пушкин

Как создать приложение?

Хочу создать приложение вк. Толкьо некакой либо игры, а именно своей. Но я немогу её сделать. Так вопщем надо типо журнала сделать чтобы, знаете, типо нажимаешь мышков в правый нижний угол удерживаешь и перелистываешь страничку. Как это сделать?

Альфия Саитова

Ооооо, ну тебе нужно знать язык 3D-моделирования, уметь профессионально пользоваться фотошопом и иметь разрешение от администрации сайта) ) Это всё морока, зачем это тебе?))