Grisha Brinza

Подскажите где в сестеме андройд найти фаил скаченный с компьютера? в загрузках нет.

Альбина

Без дополнительной программы не найдёте.
Инструкция здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если что будет непонятно, то спрашивайте сразу на том сайте.

Шу
Шульц

Смотри куда скидывал, bluetooth может создай другую папку и туда закинь!
А потом заходишь в телефоне в файлы или desktop как то так называется! Проводник короче!