Зайлабидин Мурзакулов

Нам задали по английскому языку составить рецепт периготовления какого-нибудь обыкновенного домашнего бутерброда,

конечно же на английском языке. И в этом рецепте желательно употредить эти стова: slice(нарезать тонкими ломтиками) , add(добавалять) , chop(измельча, крошить) . Желательно, но не обязательно. Всем заранее СПАСИБО!

Бактыгуль Амираева

Take a loaf, slice it, spread some mayonnaise sauce on each slice. Chop an onion and put on each slice. Slice cheese and sausage, put slices of cheese and butter on slices of bread with chopped onion. Add some sauce, top the sandwich with fennel
Enjoy your meal!