Наталья Снеткова

Помогите составить рецепт бутерброда!!!

Напишите мне пожалуйста рецепты для бутерброда в школу на урок технологии. Сказали приготовить бутерброд. Я хочу приготовить не просто колбасу с хлебом, а что то поинтересней, но что бы продукты не были мудрёными. что б бутерброд готовился легко.

Игорь Крысин

сделай канапе
маленькие обычные бутербродики разной формыУвеличить

Ал
Александр

1) белый хлеб на него масло сливочное, сверху мед
2) черный хлеб. на него масло, на мало шпроты, рядом дольки огурца
3) черный хлеб, на него кусочки селедки и тут же кусочки листьев салата или просто репчатого лука, который перед этим окунали в кипяток, что бы горечь ушла
4) белый хлеб на него смесь: творог, чеснок тертый, тертое вареное яйцо, соль, черный перец
5) черный или белый хлеб на него лист салата размером к кусок хлеба, на нем кусок отварной рыбы и ломтик помидора, ломтик сладкого перца

Vlad Kokorin

Хлеб, масло, варенье.
Хлеб, шпроты, огурец, майонез и чеснок по вкусу.
Хлеб, масло, икра.

Или сделай как Матроскин: На колбасу сверху масло, на масло хлеб. Так вкуснее.

Ба
Бахриддин

Поищи рецепты сандвичей, если поинтересней хочется. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

в колбаску завернуть оригинальную закуску (творог, майонез, соль, чеснок)

Марат

Поищи рецепты сандвичей, если поинтересней хочется

Айгуль Яркиева

хлеб + плавленный сыр + колбаса (докторская што ле? :-)))
между ними можно добавить... эээ... лист салата... горчички и кетчупа... зелёный лук

Лада Ангел Курбанова

авокадо, помидорчики черри, папая) незнаю первое что пришло в голову)

Михаил Мангибаев

1))Бутерброды "БЫСТРЫЕ".Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом. 2))БУТЕРБРОДЫ С ЯЙЦОМ. 4 ломтя чёрного хлеба, 4 яйца, 5 ст. ложек сметаны или кефира, 3ч. ложки кетчупа, 3-4 ст. л. тёртого сыра, лук-порей. Хлеб намазать маслом. Варёные яйца очистить и разрезать на 2 половинки. Кефир или сметану, кетчуп, тёртый сыр перемешать. На подготовленный хлеб положить 2 половинки яйца, полить приготовленным соусом и посыпать нарезанным луком-пореем.

Ал
Алексей

вот уж чего тоно ты не пробовала!
армейский бутер.
на белый хлеб намазываем яблочное повидло, на него сверху майонез.
очень вкусно и необычно.
такое мы ели на космодроме.