Ирина Шарова

можете дать образец пунктуационный разбор предложения вставляя пропущенные знаки применения.

К примеру этих: ''Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдет за край земли. ''и''Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звезды а заря еще долго дотлевает над далями и туманами. ''

Ил
Илья

Вечерняя заря начинается, когда солнце уже зайдет за край земли, и кричат в кустах коростели, бьют перепела, гудит выпь, горят первые звезды, а заря еще долго дотлевает над далями и туманами.