Алексей Кононов

Количество пропущенных знаков препинания в предложении?

Далеко-далеко раскинулось поле покрытое снегом что белым ковром и звезды зажглись и месяц что лебедь плывёт одиноко над сонным селом.

Руслан Зайцев

Далеко-далеко раскинулось поле, (1 -запятая перед причастным оборотом) покрытое снегом, (2 - конец причастного оборота и к тому же начало сравнительного оборота) что белым ковром, (3 - конец сравнит. оборота) и звёзды зажглись, (4 - перед повторяющимся союзом И) и месяц, (5 - перед сравнит. оборотом) что лебедь, (6 - после сравнит. оборота) плывёт одиноко над сонным селом.
Итого: 6 запятых.

Александра Пименова

Да, всё верно, пять)

Борис Тарханов

полностью согласна с Людмилой. Сама также расставила. 6 запятых.

Анастасия Тришечкина

Далеко-далеко раскинулось поле, покрытое снегом, что белым ковром, и звёзды зажглись, и месяц, что лебедь, плывёт одноко над сонным селом. Запятые посчитай сама.