В.
Вячеслав .

Помогите плз!!! Количество пропущеных знаков препинания ?

Мне тогда в голову не приходило что человек не растения что процветать ему долго нельзя

Олеся Баранова

Мне тогда в голову не приходило. что человек - не растения. что процветать ему долго нельзя. (Если имеется ввиду, что человек - не растение, а то растениЯМИ он точно быть не может)

НЕ
Николай Ефимчук

Мне тогда в голову не приходило, что человек не растения, что процветать ему долго нельзя

Елена Левина

две, перед "что"