Al
Alex

правильно ли расставлены знаки препинания, помогите плз)))

У каждого человека есть мечта – найти свою половинку, и мы хотим поделиться с нашими самыми близкими людьми своей радостью: мы нашли свое счастье!
Судьба сделала нам прекрасный подарок, и мы устраиваем по этому поводу настоящий праздник!

Наша свадьба состоится ...года в ...в ЗАГСе ...
Можно прийти в ЗАГС или присоединиться к нам на банкете в 15:00, по адресу: МО, г. Лобня, улица ...дом ...в ресторане «....».

Сергей

У каждого человека есть мечта – найти свою половинку. Мы нашли свое счастье и хотим поделиться с нашими самыми близкими людьми своей радостью.
Судьба сделала нам прекрасный подарок, и мы устраиваем по этому поводу настоящий праздник!

Наша свадьба состоится ...года в ...в ЗАГСе ...
Можно прийти в ЗАГС или присоединиться к нам на банкете в 15:00, по адресу: МО, г. Лобня, улица ...дом ...в ресторане «....».

Александр

У каждого человека есть мечта – найти свою половинку . И мы хотим поделиться с нашими самыми близкими людьми своей радостью : мы нашли свое счастье!
Судьба сделала нам прекрасный подарок, и мы устраиваем по этому поводу настоящий праздник!

Наша свадьба состоится ...года в ...в ЗАГСе ...
Можно прийти в ЗАГС или присоединиться к нам на банкете в 15:00, по адресу: МО, г. Лобня, улица ...дом ...в ресторане «....».

Еще не мешало бы убрать тройное МЫ ...
Удачи и счастья Вам ! )))