Vladimir Konovalov

Помогите! ! Правильно ли расставлены знаки препинания?

Что же касается увеличения доли товаров средней и низкой ценовой категории то можно сказать следующее: продукция в основном направлена на людей с высоким доходом, но в силу нестабильности финансовой ситуации в стране компания может потерять своих клиентов.

Чукалин Юрий

Что же касается увеличения доли товаров, средней и низкой ценовой категории, то можно сказать следующее: продукция в основном направлена на людей с высоким доходом, но, в силу нестабильности финансовой ситуации в стране, компания может потерять своих клиентов.

Вячеслав Шишкин

всё как тебе написали выше, но перед "средней" запятая не нужна !!!