Андрей

Расставьте и объясните пропущенные знаки препинания

Топот дворника доносился то справа то слева и мальчик бросался то вперед то назад.

Дм
Дмитрий

Топот дворника доносился то справа, то слева, и мальчик бросался то вперёд, то назад.
я думаю, что так. предложение сложное

Алик Алыев

Топот дворника доносился то справа, то слева, и мальчик бросался то вперед, то назад.

Максим Крайнов

Топот дворника доносился то справа, то слева, и мальчик бросался то вперед, то назад
(Правило запятая перед вторым ТО)

Anar Rustamov

Топот доносился то справа, то слева, и мальчик бросался то вперед, то назан (Перечесление однородных обстоятельств, предложение сложное (2 грамм. основы))