Анна Алексеевна

За сколько времени могут взять Москву современные войска НАТО ?

Евгения

черная мусульманская дивизия без них справится

Алексей Машнин

Ни за сколько. Ибо будет нанесен ядерный удар по США и Европе. Тогда уже ни о каком захвате Москвы не может быть и речи, плюсуй сюда химическое оружие

Сергей Бакун

тыб справился почему 6-й флот США испугался двух карабликов. Почему «ржавый» ракетный крейсер и «древний как мамонт» сторожевик выгнали из Средиземного моря 6-й флот США ..?

Ян Иванов

Мне думается, что Москву как во время ВОВ никто защищать не будет. Ну может простко как стратегический объект. а как Столица, она всей России насто.. бала уже дальше некуда. так что думаю - сразу возьмут.
Другое дело НАТО до Москвы пёхом не доберётся - им ещё под Псковом пи.. лей навешают. Но это уже другой вопрос.

Екатерина Никишина

"Воеводы" раньше до Брюсселя долетят.

Валентин Понимающий

бредишь? посмотри блокаду ленинграда.

Светлана Мишенькина

Если б могли-уже бы давно взяли

Марина Соленова

ну если кавказцы не продадут планы и систему обороны... .
:)))
а вам не кажется что москва уже пиндоская?

Анастасия

Взять и спиздить? Такой нужды нет у них. Они могут сделать это на своей территории как Пхеньян, но в другом профиле переоценки.

Ва
Валерия

Если по дорогам поедут то никогда. Нет у нас дорог. Одни направления.

Артемий Липилин

Какая разница-победителей не будет ...)))