Сашка Щербакова

Ладно. А если по Чесноку предположим НАТО Атакует Москву сколько у нас будет Войск для Защиты?

Лилия

не смотри ты телевизор''''

Дм
Дмитрий

Ирина, посмотри эту сцену из фильма "Терминатор-2". Специалисты-ядерщики утверждают, что режиссеру удалось очень достоверно снять эту сцену. Посмотри, не задавай глупых вопросов и молись, что бы это так и осталось лишь в кино.

Денчик

Да если НАТО нападёт, то все мужчины России пойдут на эту войну, потому-что важен каждый человек, хоть и гражданский.

Анастасия

такой сценарий предусматривает полную мобилизацию.... Ядерные силы тоже будут готовы...

Анастасия

Россия сняла с себя обязательство о не применении первой ракетноядерного удара в случае внешней агрессии. Стабильная Европа в радиоактивных руинах этоне то что нужно НАТО. Европа нарушила все договоренности и имеет численный перевес, но Россия пошла по пути сокращения не стратегических вооружений в пользу того, что и страны и групировки агрессивных войск можно обратить в пыль. Хороший фактор сдерживания. А вы думаете почему армия сокращается. Кратное преимущество НАТО в мгновении ока может стать пеплом и руинами. Россия живет спокойно, не кому не угрожает, но украина, это уже через чур. Вопреки всем договоренностям подкрались подчти под подбрюшье России. Разумеется это не нравится.

Самат

Уже под женскими никами троллим.... Какое отношение вопрос имеет к юриспруденции?