Андрей Аркадьев

Войска НАТО четырьмя колоннами подходят к Москве - Ваши действия?

Антон

закрыть книжку и посмотреть китайский порномультик

Марина

адекват ------------

Ян
Яночка

Хде ты там? куда чуваков с носилками посылать

Ма
Мария

Латыши, литовцы и эстонцы рассосутся бесследно сами. Ну, а поляков встретят берёзы Смоленщины (чай, не в первОй).

Макс

Хлеб с солью, как того требуют русские традиции

Алексио

найти и уничтожить пятую колонну.

Александр

пургену подсыпать в воду

Ев
Евгения

Перестать паниковать и лечь спать. Пиндошакалы сами себя перебьют

Ан
Анастасия

Уже подходили сколько раз. Можно ничего не делать, всякий раз яко тараканы вымерзали, без конечностей останутся и все будущие еврогерои русских учить щи варить.

Дм
Дмитрий

Немедленно послать батальон девок с Ленинградки навстречу ...

Ек
Екатерина

Мечты, мечты! Когда ты еще не родился, я стоял под стенами Иерусалима с автоматом в руках ! 🙂 Тогда все Шмекеры -Хуекеры обосрались ! 🙂