Валерия

В Крыму не будет войск НАТО, зато теперь под Брянском буду американцы стоять?

Aйбек

Пусть стоят. Кому они мешают? Ни какое НАТО не дернется на Белоруссию, Казахстан, Россию пока мы вместе

Антон

Под брянском они на открытой местности, а в Крыму подскальные морские базы.

Михаил

а хохлы их будут обслуживать.

Va
Vadim

Ага счаз пендосам по кокосам так надоем что они забудут свои англосакские корни