Вадим Царев

Американцы ждут когда выедут из Крыма украинцы, а потом кто не спрятался, я не виноват?

Как быстро зеленые человечки добегут до Китайской границы?

Екатерина

Что хохол, надеешься, что за тебя кто-то впрежется? )))

Ан
Антон

Американцы ждут, когда вы, друг друга сожрете! Или- из-за пайков перестреляетесь, к херам. Глаза раскройте, ребяты!

Андрей

дешевым американским шлюхам остается только мечтать

Истеричка

никто не виноват, это Кали ЬЮГАААааа

Александр

Иди напиши письмо дяденьке Бараку Обаме и пожалуйся на нас : защити меня, дядя Барак, я маленький и слабенький. Солдатика не забудь нарисовать. .
Че наивняк такой, как ребенок ?

Св
Светлана

согласна с лентяем на 150% )))

Любоня

боятся надо китайцев. а вы все про америкосов.