Евгений

Как вы относитесь к идее участия в параде победы в москве войск стран антигитлеровской коалиции, ныне входящих в нато?

Ро
Роман

Нормально. На празднование 50-летия победы по моему Буш приезжал и выступал
Они все таки нам тогда реально хоть чуть чуть, но помогли

Рамиль

Поучаствовали. Кремль не обрушился. Пеунова из партии "Воля", оказывается, не знала, что была Антигитлеровская коалиция.

Эн
Эндже

Крайне отрицательно !

Ан
Анна

Нормально отношусь. во время вов они тоже боролись с фашизмом.

Ле
Лена

Только если в костюмах тушонки))))

Екатерина

Так уже был такой, и ничего страшного не произошло.

Анжелика

Как обмен делегациями нормально, но не так, что они у нас маршируют на параде, а мы у них нет. Всё должно быть взаимно.

Арвен

Отрицательно. Им там делать нечего.