Гу
Гузель

Как жить при половом покое

Люди, прописали половой покой по беременности, 16-17 недель была угроза. Со мной что то не так я все время "хочу" аж то того что трясти начинает. Может можно как то пусть не традиционно? Если да то как, если нет - как терпеть? Может есть какие-нибудь таблетки))))))))

У меня беременность не первая, в прошлую запрета не было, но и не хотелось так. У меня желание не просто раз в день - а целый день уже не могу с ума схожу последнюю неделю особенно если муж рядом даже до судорог. И кстати всем спс кто написал - кстати тонуса матки нет просто многоплодная беременность по этому и ставят угрозу ( т. к. очень худенькая -а они в папу большие ).

Evgenia Gronina

У врача своего спросите как можно, а как нельзя. Степень угрозы у всех разная, кому-то можно хоть что-то, а кому-то вообще никак нельзя.
Со мной в больнице лежала одна дама, у которой была сильная угроза, ей даже в туалет не разрешали вставать.... ну и посещения мужа на некоторое время запретили, потому как при виде его она возбуждалась и у неё начинался тонус матки, от которого мог случится выкидыш в любой момент. Ничё, родила здорового мальчика, хоть и все 9 месяцев по больницам и с воздержанием.))))))) )
Мне тоже прописывали половой покой на все 9 месяцев, не пАмерла, как видите.)))

Александр Старушенко

Сочувствую, у меня такое же было. Хоть на стенку лезь (( Нетрадиционно тоже нельзя, потому что вреден, обычно, не сам акт, а ваш оргазм. При гипертонусе матки организм воспринимает оргазм и сокращение матки как схватки - и вот вам выкидыш. Терпите, пейте успокаивающий чаек.

Юля Навнычко

почувствуй себя мужиком с обществе динам

Наталья

ой... бедненькая... но терпеть надо. если хочешь малыша выносить - держи себя в руках.. просто когда такая истома - представь - как ты малыша своего на ручки первый раз возьмёшь.. и всё пройдёт. ещё молитвы можно читать. .
кстати, расскажи про это своему врачу - может что-то успокоительное пропишет - что можно беременным.

Ко
Конфеточка

Оргазм не может быть вреден. Опасно проникновение, а не оргазм. От оргазма в этой ситуации вы себя все равно не убережоте, он случится ночью во сне. Организм не обманешь, если хочется. И воздержание "до судорог" не менее вредно, матка-то свое требует!

Einherjar Russland

Узнай точно у врача, что именно нельзя. проникновение? или сам оргазм? просто если проникновение, то можно оральные ласки. Удовлетворяйте друг друга. А если сам оргазм противопоказан, то очень вам сочувствую, узнайте у врача какие успокоительные вам можно попить.

Ирина Алмазова

Ну если прописали покой, тогда займитесь просто ласками без проникновения!

Сергей Грушин

гормоны + ребенок + запрет - всё это стимулирует))) )
ну ничего, как-нибудь переживете поди )))))

Apalon

Насколько я знаю, в таких случаях даже возбуждаться нежелательно (( не говоря уже об оргазме. Не простое испытание. Здоровья вам и ребёнку.

Жанна Юрина

если осторожно, то можно.

Анастасия

Оо ужас прими мои искренние соболезнования!!

Юлия

Так хочется, что готовы потерять ребенка, ради 10 минут "сокращений матки"?..

На
Наталья

Моей знакомой тоже врачи запрещали чуть ли не с первой недели, но после нескольких недель воздержания они с мужем забили на это и стали заниматься "на пол-шишечки", как говорится. Родила здоровую дочку. Мне кажется, это очень вредно терпеть

Юлия Попова

Лучше как-о бороться с собой... у меня в 1ю беременность так было. И я, точнее мы, как тут пишут "если хочется--то можно, но осторожно"--сперва тонус был, а потом начались схватки и чуть не получился выкидыш. Спасибо врачам-очень быстро в больницу скорая доставила, быстро помогли. А то потеряли бы мы ребёнка.