Екатерина Лебедева

неудачный половой акт. случайно кончил в девушку. детей пока не хотим. это произошло буквально час назад. помогите.

Та
Татьяна

ПОСТИНОР вам поможет)

Алла

Только человек, как высшее животное, занимается сексом ради удовольствия. Очень удачный половой акт.

Мария Юрьевна

Постинор в аптеку сбегай купи

Ксения Лубинская

сбегай за постинором, принимать девушке строго следуя инструкции, те 1 таблетку, потом еще 1

Медер Эшалиев

Чем помочь то? Оттуда я уже ничего не вытащу. пускай девушка пойдет и спринцевание сделает. Ну а если так посмотреть, то уже поздно может быть. для оплодотворения 1 спермочка нужна. На будещее-пользуйтесь контрацептивами: таблетки, спирали, пластыри, презервативы, гели, мази, колпачки и т. д.

Славинский Игорь

А СЛУЧАЙНО предохраняться не пробовали????

Андрей Тарасов

срочно постинор

Анастасия Нестерова

пастинор вам в помощь.

Марина Ефремова

постинор в помощь. больше так не делай...

Алексей Плотников

Детей бояться - в лес не ходить

Ни
Ника

Дай ей рублей 500 и пусть бежит в аптеку за "Постинором"
Про спринцевание даже не слушай-это советуют люди, которые врачей в глаза не видели: -):-):-)

Юлия Кипяткова

хаха)) и чем же мы тебе поможем то? говорят асперином мыть надо)) ) не знаю, поможет нет)))

Дмитрий Бутусов

подмыться душем, введённым внуть, обработайте слабокислым растворм

На
Наталья

креста на вас нет-рази можно днем иптися?

Ninel Mnemonikkk

если зачатие поизойдет сохраните ребенка или отдайте малыша мне

Нурбек Абийбилаевич

Постинор и вообще пусть спираль поставит и тогда не забеременеют 3-5 лет, правда проверятся надо каждые 2-3 месяца) но зато вы девушке здоровье нормальное обеспечите

Анна Хамарито

Один раз можно воспользоваться "постинор"ом, сходите в аптеку и купите, по инструкции пусть выпьет девушка

Василий Коломиец

если девушка забеременеет, ни в коем случае не избавляйтесь от ребенка! это вы щас не хотите ребенка, а как только он родится и вы подержите это маленькое чудо у вас на руках, то поймете какое это счастье: -)

Галина Жабина

За постинором в аптеку

Мария Лукичева

в аптеку за постинором