Виктория Мусакаева

Возможна ли беременность при имитации полового акта если семяизвержение произошло и попало на половые губки, клитор?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Возможна ли беременность при имитации полового акта если семяизвержение произошло и попало на половые губки, клитор?

Я не являюсь девственницей

Валерия

семя должно попасть во влагулечку

Anton Bezverkhy

Имитация, был половой акт? Или вы просто его имитировали? Смешно.

Сергей Евсин

маловероятно

Андрей Кузнецов

Пиздец. Какого хрен трахаться, если ничего не знаешь.

Елена Морозова

Не забеременеешь

На
Надежда

Вероятность - ничтожно мала. Боитесь залететь - пейте таблетки