Максим Непомнящих

Если выпить Постинор на 56 час после полового акта есть возможность избежать беременности??

Ев
Евгения

При помощи постинора беременность не избегают, а прерывают.

На
Наталья

Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч и 58% - от 48 до 72 ч) . Таким образом, прием таблеток Постинор рекомендуется начать как можно скорее (но не позднее 72 ч).

Ал
Александр

там же вроде в теч 48 ...
чем позже, темы выше шанс....