Гульпери Касумова

Как Путину удалось команду собрать, которая сама взяток не берет, а всех сажает? Уже и в сколково воров нашли!

http://www.1tv.ru/news/economic/226182

Да, почти каждый день новые уголовные дела.

Valya Kotik

А что Сколково? Сердюкова уже никто не переплюнет и по масштабам и по должностям. После него 24 млн, украденные в Сколково, кажутся мелочью.

Роман Семененко

Громко шумят но реальных сроков пока не видно.

Дмитрий Гужва

Что то Вы все перепутали!! ! Не было еще ни одной посадки. В этой команде все наоборот и взятки берут, и не сажают

Марина Некрасова

Нашел какую ссылку давать) ) С Первого канала. Там же одна брехня.

P.S. А Путин и сам ворует напропалую и вся команда его коррупционно-воровская.

Елена Пеганова

есть такое слово вертикаль!
Где всё прописано по рангам!
один ворует Сиб Нефть Сталь
другой сидит на бабкиных заплатках
Всё решено, расписано давно!
Россия наша продана за гроши
пока что плохо определено
что же с народом делать нашим?
имущества то нет !
и нет сырья, есть детки да старчества у божье
как уничтожить их, и не потративши бабла
раз даже стул на чом сидят давно уж продан!

Тори Макарчикова

Запустил руку в карман народа Димка, распустил народец, надо бы его холодным душем привести в чувство.

Grigoriy

Бамбармия киргуду...

Анна Агеева

У каждого своё место в жизни. Кто-то мелочь по карманам тырит, кто-то взятки берет, а кто-то кого-то сажает. Иерархия, она же вертикаль.

Маргарита Новикова

все воруют, сажают тех кто жопу не лижет, например как с лужковым, у путина спросили почему все же сняли лужкова, путин говорит у медведева спросить надо ну а вообще типо он нос сильно задирать стал- вот ответ президента