Рита Торосян

Меня пытаются назойливо затянуть в общество сознания Кришны. Как отморозиться?

Татьяна Покровская

элементарно... сними штаны и потряси членом.... иеговистки замертво падают... кришнаитки, думаю тоже скопытятся.

Ольга Петрова

Скажите, что Вы мусульманин

Андрей Лихачёв "женат"

Скажи, что ты сам и есть Кришна, и они плохо тебя агитируют :))

Петр Кабанов

Скажи что ты не их веры и пусть идут других доставать

Дмитрий Черных

Вот, 15 февраля будет двунадесятый православный праздник - Стретение Господне.
Предложи им сходить в Храм Божий, исповедаться и причаститься, а затем и и покреститься в честь великого праздника.
Те, кто не согласятся, не войдут в Царствие Небесное. Так им и объясни.

Юлия Фалеева

Попытайся затянуть их в общество любителей печенек.

Ксюша Сабор

сказать что ультра-правый фундаментальный махровый сионист

Галина Спиридонова

скажи, что религия где нет человеческих жертв - не твоё...

Ольга Кулаева

Да голубчик, вас опасно размораживать.

Ольга Таратухина

Принеси к ним на обед колбаски палочку, или там сальца кусочек, сами выгонят.

Kalisa Joldubaeva

Тут дело в вашем отношении. У грубоватых людей не возникает сложности сказать кому-либо "нет". У тех, кто постоянно сомневается и испытывает непонятное чувство вины такая проблема есть.

Как отказать? Собрать всю решительность, улыбнуться и ответить: "Меня это не интересует", при повторном запросе: "Меня это не интересует, прошу вас больше не предлагать мне это. Спасибо".

Врать про то, что вы придерживаетесь другой религии не стоит, лучше сказать как есть. Не интересует и точка. Без агрессии, но решительно.

Эдуард Солод

если я не хочу, то хрен затащат.... хотя пирожные у них вкусные