Св
Светлана

Кто из российских политиков грозился броситься под поезд, если повысятся цены?

Алексей Грай

алкаш Беня лечь порывался на рельсы

Катеринка Балеринка

Он думал, что цены не повысятся.
А поскольку цены повысились, то поезд пришлось отменить.

В*
Валерия *******

Алкаш мог такую клятву дать и протрезвев забыть !
И алкаш мог просить прощение, но пропитое чужое не вернуть !

Ra
Rastaman

Борис Ельцин.

Александр Подковыров

не обешал бориска такого. он обещал на рельсы выйти. а обещал - значит сделал. вышел, а поезда в то время не ходили. . а бабок не было. посидел борька на рельсах подождал маненько. . и пошёл дальше вотку пьянствовать))

Димон Быков

ебн . он ещё говорил, что всем военным сокращённым и выведенным из германии дадут квартиры .

Al
Aleksandr

Не броситься, а лечь

Валентина

Кто-то вообще коммунизЬм к 80-му году обещал, и что? Обошлись олимпиадой по многочисленным просьбам трудящихся.

Анастасия Кулеева

это тот который привел путина к власти

Валерия

ельцин!
жаль не бросился, в этом желании он, впервые за его правление, совпал с желанием народа!

Ольга Войтова

Все.. . ВСЕ!! !
Всех - под поезд! Независимо от партийной и прочей принадлежности.
А если сами не пойдут - так чтоб благодарный народ на руках отнес.. .
8-Е

Alexander Pitch

Он в ящик сыграл