Юля Izuminka

подскажите можно-ли купить тур в Ригу, а вместо этого поехать в Вентспилс в гости. За совет заранее благодарна

Алексей Абайдулин

Хоть бы написали вы откуда... ну если из Торонто, то можно. Ну а если из России, имеет значение Шенгенская виза... получите её иза тур платить ненадо. Едьте сами по себе именно в Вентспилс.

Ар
Артур

Можно сделать визу в Латвию, но для этого необходимо приглашение от принимающей стороны. Стоит виза 35 евро, но для этого надо самой ехать подавать документы (справку о доходах, билеты и другие) в посольство или через Пони экспресс, может недалеко от вас есть их филиал. А если купить тур, то кто там будет проверять где Вы находитесь? Главное прилететь в Ригу и улететь оттуда, да еще в отеле надо зарегистрироваться и в день улета сняться с учета.