Jackk

Испания. хочу полететь без тур агенств.

Добрый день. хочу в Испанию. самой снять домик или квартиру. самой купить билеты на самолет. это же дешевле получиться. взять машину в аренду и прокатиться по городам. кто так ездил подскажите с чего начать???

Эдуард

Если не привязаны к определенным датам, то начинайте с поиска дешевых билетов, ловите акции и спецпредложения. Под билеты бронируйте жилье. Потом с билетами и бронью подавайтесь в консульство на визу. А после все остальное. И почитайте форум Винского, там море бесценной информации по самостоятельным путешествиям.

Татьяна Митрофаненкова

Сам поступил подобным образом. Апартаменты в Бланесе (40-50 км от Барселоны) на троих обошлись в 720 евро за 2 недели Авиабилеты (через Финляндию) опять же на троих 625 евро Итого 1345 евро, по 448 евро с человека что составляет 18094 рубля. И совет, начинайте с поиска отеля, мест уже не так много.

Ан
Ангела

Определляем бюджет и колличество дней.
1.Загран Паспорт
2.Поиск бюджетного перелета.
2.Бронируем жилье.
3.Получаем визу (соберая все необходимые документы)
4.Бронируем авто.
5.Берем нужные документы (И Международное Водительское Удостоверение)
....и... полетели))))

Настя Симонова

1. бронируете билеты и отель 2. с этим материалом на руках получаем визу 3. летим-отдыхаем. 4. относительно машины - как вам удобно, можно и поездами скоростными - по всейиспании гоняют, вполне приличные, и автобусные машруты проложены везде - только что не на вершины гор)