Людмила Григорян

А вы знаете кто такая Анжела Лондон и Лола Тишь ?

Александр Оськин

первый раз слышу.... но вот что нашла в нэте может кому то интересно )))Биография: Анжела Лондон (родилась в 1996 г. в селе Бузовка, Украина) - новая далеко не перспективная теперь уже российская поп-исполнительница, не имеющая ни слуха, ни голоса, но мечтающая о славе, деньгах, хорошем ортодонте и пластическом хирурге, Анжела с детства любила петь и утверждала, что когда она вырастет - станет певицей. блиннннннннннннннннннн бесят все эти теперьешние /)"""зведульке в больничку их на
до лечить.... треш зведы блин ))))))/ фрики они ...недоразвитые!!!!

Мария Кальдина

http://www.youtube.com/watch?v=tjB7xgkbEGE

ахаха, поржала

ванна гламурная и шикарные слова

Ло
Лола

Теперь знаю, какие-то 2 лохушки)))

Наталия

Неа. И что-то и не хочу знать))

Руслан Гусаров

теперь знаю. доктора бы девчонкам хорошего..)

Ма
Марина

Не, не знаю. . Господи! Каких только вялым не понаделают..

Анна Самохина

узнала благодаря вам)) ) я люблю посмотреть на этих фриков и определить диагноз)) ) первая понрвилась больше, так прикалывались почти все в детстве, другое дело что не было у нас ютуба и мы все это не выкладывали, а вот со второй посерьезней-деградация серьезная и проблемы с башкой

Марина Рубцова

тетки какие то .. или нет ?

Алена Колесникова

Инфраинфракрасный, ты такой прекрасный... .
Да уж, страна ждет героев, а пиз да рожает дураков...

Олег Тарураев

я даже знаю что такое trashculture.livejournal.com

Виктор Тришков

Не знаю, но могу погуглить

Да
Дашуля

а должны? !
билять, я ж только позавтракала...

Наталья Чахалова

Очередные дерьмовочки, желающие прславиться и срубить кучу бабла.

Екатерина Кондрашова

не знала))) ) но почитала Другие Ответы и буду Знать)))))))