Татьяна И

Вопрос из фильма Три метра над уровнем неба 26 я тебя хочу

Вчера посмотрел фильм, мне одно стало не понятно 6 в самом конце когда Ачи ходит по музею и смотрит фотографии там фото где он и его погибший друг, несколько фоток.
Вопрос откуда они в музее? там же только фотки которые фотографировала Джин тоник? объясните.

Три метра над уровнем неба 2 : я тебя хочу) извиняюсь)

Sweet Kitty

Просто Джин можно сказать следила за ним... при чем довольно долго... На выставке много фоток было из прошлого Аче... (по крайней мере так было по книге)