Татьяна Малышева

Кто смотрел Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу?

Объясните мне, я никак понять не могу, и вопрос меня этот мучает, кто в фильме испортил картину Джин на крыше? Что там вообще в этот момент произошло?

Елена

Я думаю сильный дождь испортил

Ал
Альбина

да, вот я тоже не поняла... она приходит домой после нападения, стучит в дверь ей не открывают, произнесла чтота таипа Сукин сын.. потом бежит на крышу и с ужасом смотри на картину
и вот чо с картиной случилось и о ком девка так говорила... сама задаюсь этим вопросом