Юлия Зыкова

Для тех кто смотрел три метра над уровнем неба:

там был такой монолог, когда подруга Баби страдала из-за того, что её парня (который был лучшим другом Ачи) уже нет в живых
И кто-то ей сказал что-то вроде "Когда ты хочешь сказать что-то человеку, которого уже нет в живых, ты пишешь ему письмо в которое вкладываешь все свои эмоции, а потом сжигаешь письмо, и ветер вместе с пеплом уносит твою боль" там было что-то такое.
Есть монолог полностью?

Мария Пиганова

говорила это Джин во второй части когда они сидели на крыше.