Наталья Алексейцева

смотрели ли вы фильм три метра над уровнем неба?)) как вам?)) ) ))как вам?)))

Ну
Нурканат

У меня от ЗомбоЯщика изжога.

Людмила Ковалева

ужасно, надеюсь 3 части не будет

Екатерина Молодова

Фильм конечно на любителя данного жанра. Если честно игра актеров не очень

Алексей Гришкин

смотрел! обе части. мне лично очень понравилось! красивая и в то же время очень драматичная история про ловеласа Ачи, который в общем-то был неплохим парнем. картина для любителей романтики. посмотреть стоит, особенно девушкам