Вячеслав Гостев

люди, подскажите... смотрела фильм три метра над уровнем неба. пояснения внутри..

..смотрела фильм три метра над уровнем неба.. есть такой момент в первой части когда умер Полло что за песня там играет не могу нигде найти.. спасибо))))

Salidin Kurmanaliev

по-моему, все песни из этого фильма, как в 1-й, так и во 2-й части, поет Клара Лаго )