Александр Марков

У вас есть право на плохое настроение?

Гу
Гуис

Есть) Но я им не пользуюсь)

Константин И.

конечно!! ! и все домашние сразу в мышек маленьких и не заметных превращаются)))

Виталик Львов

не было такого права, итог-я отравится хотела и сделала это, выпила водку потом расстворитель потом снотворное, щас лежу в психушке ((((и все молчат и жалеют меня, тока мне жалость не нужна, а человеческое отношение

Виктория Лапатина

Есть право у каждого, но оно мне не надо - я отказываюсь)))

Гена Сампара

есть, думаю
плохое - значит, наступит после хорошее
но без права срывать его на других, а то как-то не интеллигентно

Витя Лобенков

хоть каждый день))

Василий

Не даю себе такого права, но....