Фарход Садыков

Как вы боретесь с плохим настроением? (вн+++)

Когда мне становится немного грустно, я начинаю петь. Потом я записываю как пою, слушаю и ржу! А потом записываю, как ржу и ржу!! !

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!! Не грустите!

Максим

врубаю музон на полную

Альберт

Ну вы коры мочите!

Владимир Хлопунов

Я ютублю - смотрю или веселые передачи которые мне нравятся или приколы или ляпы и ржунимагу)) ) Ну или бокал вина в приятной компании тоже никто не отменял)

Nastya

А я никак не борюсь - само проходит.

Александр Носов

а я его сразу отгоняю))))))))

Толик Нурманбетов

Смотрю в контакте или на ютубе видео-приколы с животными - настроение взлетает до небес:)

Светлана Кузнецова

готовлю что-нибудь вкусное, иногда помогает

Артем

подкалываю других на ответах

Надюша

Покупаю себе что-нибудь красивое, дорогое и ненужное. Оооочень повышает настроение.

Лана M

иду куда-нить..

Андрей

а я не борюсь уже, Я сдался