Юлия Масленкова

А когда Вам "плохо", как боретесь с этим Вы?

Вот лично я, просто беру, и уезжаю к себе на дачу на недельку.. . И никому не говорю об этом. Это помогает мне успокоиться, отдохнуть и подумать. А как действуете Вы, когда настает предел нервишкам?

Алексей Михалев

Я стараюсь себя успокоить, ровно дышать, видеть в жизни прекрасное, и ложусь спать, во сне меньше всего проблем. Иногда проплачусь и все становится лучше, но кому как.

Денис Кощиенко

иду в бассейн

Ег
Егор

У меня такого не бывает.

Влад Жуков

раммштайн слушаю. через час-всё о кей. как всегда.