Дмитрий Немов

дамы! как вы боретесь с волосатостями под мышками ?

проблема мучает. вроде и побрила все. а всеравно там все темно .. через месяц свадьба. и атут такое безобразие .. (( как бороться? на фоне белого лпатья вообще в глазща бросается ((

кремы депиляторы не помогают тже.

Алексей Деко

Обесветить.

Памповая Птица

в аптеке спроси есть специальная эпиляция для подмышек там обычная не пойдет мягкий участок кожи, или дорогой вариант но навсегда это лазерная эпиляция стоит в магазинах где то от 15тыс но на всю жизнь будет чисто, да и все участки тела можно будет пройтись

Ирина Тучина

А мне нравится. Вот помню при царе еще было....

Люся Олесик

сделай эпиляцию