Александра Злобина

мне 14, у меня повышенная волосатость

волосатый живот, грудь, спина, усы. волосы темноваты. я не пью, не курю. как избавится? читала в инетернете, говорили что ыозможно повышенный тестостерон, что делать? стыдно как никак

Дмитрий Сложеникин

это, батенька, возможно и не тестостерон, а возврат к признакам предков = атавизм!

Игорь Татаринцев

эпиляция и гормональные

Jackk

Идти к врачу с сдавать анализы на гормоны. Гормоны нужно регулировать медикаментозно в юном возрасте, потом будут проблемы.