Ирина

если повышенная волосатость..

волос на теле очень много, это доставляет столько неудобств, что ужас. . если пойти к эндокринологу, принимать лекарства, которые он пропишет, они перестанут расти?

Сергей Рожнов

надо идти к гинекологу - эндокринологу, чтобы назначила спец противозачаточные, которые подавляют гирсутизм (волосатость)

Сергей Бондаренко

И перейдёт в повышеную одутловатость и нарушеный цикл.. . Так что проще рожать- прекрасная эпиляция...

Аkram Zaidov

в организме все настолько сложно одно с другим взаимосвязано . выполнят вам топорную работу . выскочат другие проблемы ранее не беспокоившие . оно вам надо . сейчас вы полны сил почти как мужчина можете горы свернуть и достичь в жизни . а можете превратиться вбольную развалину на гормонах . радуйтесь жизни .

Ирина Актуганова

гинеколог-эндокринолог нужен он назначит для ачала анализы на гормоны и после этого вам назначат припараты чтоб скоректировать гормональный фон