Алена Чекмарева

Девченки, кто как борется с волосами на ногах и под мышками???

Св
Светлана

эпиляция на ногах.... бритьё подмышками

Ал
Александр

Больной вопрос, который пристально изучаю. Я на форуме биокрасота пыталась найти ответ на этот вопрос. Пробовала и воском с ними бороться, и фотоэпиляцию начала делать, но хватило денег и времени лишь на область бикини. А еще непаханные поля 😞 Поэтому сейчас я борюсь старым бабушкиным методом - бритвой.

Кс
Ксения

с помощью эппилятора и бритвы.

Va
Vadim

Депиляция, эпиляция, бритье.

На
Наталья

Я борюсь с помощью женских бритвенных станков

Ир
Ирина

купи Браун, он избавит тебя от нежелательной растительности!!!

Юл
Юля

Мне кажется что с волосами в этих местах борятся с помощью станка для бритья, не?