Паша Лапеев

Через какое время после отказа по УДО, можно снова подавать УДО.

Константин Харитонов

смотря какой срок, поподробней

Елена Доценко

Зависит от оснований отказа.

Айдар

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.