Grigoriy

я работаю на ж. д 10лет у меня нет своего жилья может ли предприятие выделить мне некую сумму на покупку жилья?

Abusufyon Muslim

Может, но не выделит.

Shurikvmb Shurikvmb

моим знакомым дали кредит без процентов, но при условии, что они будут и дальше продолжать работать на жд энное количество лет...

Наталья *****

Этот вопрос скорее на предприятии следует задавать. В принципе они не обязаны, но если вы ценный и необходимый сотрудник, могут и поговорить на эту тему.

Паша Максимов

Мочь-то может, но не должно.

Юрий Никулин

Вряд ли . Могут дать беспроцентную ссуду. Но естественно не на всю стоимость жилья. И 10 лет работы не такой уж большой стаж.

Алексей Котельников

Вы можете воспользоваться услугой ЗАО "Желдорипотека" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). А что касается ссуды - это вам лучше выяснить непосредственно в своём предприятии, структурном подразделении или филиале ОАО "РЖД". То, что это возможно - вне всякого сомнения

Артём Ташкинов

Может, по своему желанию.