Serj Serj

работаю на гос предлр и учусь заочно в универе меня сокращают. работаю 10лет. имеют право меня сократить?

Вл
Владимир

возможно имеют... иди на больничный если есть возможность

Татьяна Глотова

Уважаемый Игорь! Однозначно сказать трудно, т. к. при сокращении работодатель обязан учитывать положения статьи 179 ТК РФ и коллективного договора Вашего учреждения.

Мария Баркова

в первую очередь оставлять будут более квалифицированного специалиста, а не учащегося. потом уже льготные категории.